Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Установка кондиционера – сложный и ответственный процесс, который требуется особого подхода и привлечения профессиональных монтажников.

Каждый тип имеет свои особенности и предназначен для определенных условий эксплуатации. В этой статье мы рассмотрим два основных типа котлов - однок

Электрические кабели - это изолированные одно- или многожильные электрические провода, окруженные общей оболочкой.

Силовой кабель h07v-k защищен от проникновения влаги или других веществ, вредных для изоляции, механических повреждений и поражения электрическим током.

Мы предлагаем качественные заземляющие кабели с проводами из алюминия (базовое обозначение YAKY) или меди (базовое обозначение YKY). Обе версии имеют покрытие из ПВХ и изоляцию из ПВХ или сшитого полиэтилена. Они идеально приспособлены для постоянного размещения в земле при соответствующем методе укладки в соответствии с принятыми стандартами. Заземляющие кабели питания должны быть расположены примерно на 70 см ниже поверхности, чтобы погодные условия не оказывали значительного влияния на их свойства. Они должны быть в слое песка диаметром, на котором размещена синяя предупреждающая фольга.

Медные силовые кабели часто характеризуются даже вдвое большим необходимым диаметром, чем их алюминиевые аналоги (из-за лучшей проводимости), они меньше подвержены влиянию изменяющихся атмосферных условий, и соединение их с другими проводами намного менее хлопотно.

По сути силовые монтажные кабели являются лучшими решениями в закрытых системах и надежно закреплены. В зависимости от назначения электрический провод может быть фазовым (передача энергии в электрической сети) или нейтральным (он используется для передачи электроэнергии от сети к приемнику).

Другими типами являются силовые кабели h07v-k - это тип для работы в таких устройствах, как погружные насосы и прочее оборудование. Толстый слой изоляции позволяет работать как снаружи, так и под поверхностью воды. К тому же кабели h07v-k устойчивы к истиранию и воздействию воды, они используются для подключения электроинструментов и характеризуются высокой устойчивостью и гибкостью при очень низких температурах.

Новинки

Тонер Dufa D 230
Страна-производитель:ГЕРМАНИЯ
Артикул:19943
Производитель:Dufa
Цена:1812 руб.
 

Акционные товары