Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Когда дело касается создания идеального убежища для релаксации в ванной комнате, выбор подходящей ванны играет ключевую роль.

Каждый тип имеет свои особенности и предназначен для определенных условий эксплуатации. В этой статье мы рассмотрим два основных типа котлов - однок

Шкафы идеально подходят для обустройства гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты.

Правильная расстановка мебели поможет эффективно использовать все пространство комнаты. Шкаф может быть различных вариантов исполнения.

В настоящее время вы можете купить недорогие, качественные изделия самых разных систем. На рынке представлены следующие виды недорогих шкафов в Зеленограде от производителя:

  • шкаф-купе с раздвижными дверями, идеальный вариант для любого помещения. Обычно имеет отделение со штангой, полками для одежды, выдвижные ящики, возможна установка зеркала на фасад. Недостаток шкафа-купе перед распашным собратом в невозможности получения доступа ко всем отделениям сразу, уменьшенная полезная площадь за счет сдвижных фасадов;
  • шкаф распашной или гардероб для хранения белья. Используется при наличии большого свободного пространства необходимого для открытия дверей. Имеет преимущество перед купе, выраженное в свободном доступе ко всем отсекам распашного шкафа одновременно. В стандартном исполнении комплектуется штангой, полочками для вещей;
  • шкаф книжный со стеклом и библиотеки предназначены для хранения книг и документов. Для заядлых книголюбов книжный шкаф – неоценимый вариант для обустройства собственной домашней библиотеки;
  • колонки или стеллаж, одиночные, в основном узкие шкафы. Изготавливаются с распашными фасадами и предназначены для локальной установки и хранения небольшого объема верхней одежды, либо личных вещей. Небольшая стоимость и возможность установки практически в любом месте обуславливают популярность и востребованность данной мебели на рынке. Комплектуются штангой для одежды, полочками для белья.

Данный вид мебели классифицируют по расположению, устройству дверей и функциональному назначению. Самыми популярными являются шкафы-купе, шкаф для хранения книг или библиотеки, а также модели шкафов с традиционными распашными дверями.

Распашные шкафы, как и шкаф-купе, очень популярны и являются прекрасным дополнением к любому интерьеру, помогая создать уют и определенный стиль. А книжный или угловой шкаф украсит собой любую комнату и придаст колорит и разнообразие вашему дому.

Новинки

Акционные товары

Скипидар Ясхим
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19663
Производитель:Ясхим
Цена:2430 руб.