Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Промышленные полы являются одним из наиболее эксплуатируемых элементов строительных конструкций.

Если ваша стиральная машина Samsung не работает должным образом, вам может понадобиться вызвать ремонтника или сервисную службу.

Клей монтажный для зеркал Quelyd Mastifix, Келид Мастификс
Страна-производитель:ФРАНЦИЯ
Артикул:18889
Производитель:Quelyd
Цена:2160 руб.
 

Специальные "жидкие гвозди" для монтажа любых, даже очень тяжелых зеркал, без сверления и гвоздей.Для внутренних и внешних работ ( под навесом).

Преимущества
:
не повреждает обратную сторону зеркал
подходит для влажных помещений
для крепления на любые поверхности: бетон, пластик, плитка, камень, металл, стекло, кирпич, дерево и его производные и т.д. кроме полиэтилена и полипропилена
прочное склеивание: до 50кг/ м2
может быть окрашен
сглаживает неровности основания до 5мм;

Инструкция по применению:
Окончательный результат склеивания зависит от подготовки и состояния поверхности, поэтому поверхности для склеивания должны быть чистыми, прочными, сухими и здоровыми. Удалить непрочно держащиеся частицы, обработать наждачной бумагой окрашенные поверхности. Проткнуть горлышко картриджа, ввинтить наконечник и обрезать согласно требуемой ширины шва. Простое одностороннее нанесение (легкие материалы, моментальное удерживание предметов): этап 1. Приклеивание через перенос (тяжелые предметы, крепление к потолку): этап 1-4.
Этап 1. Нанести прямую или зигзаоборазную полосу клея на деталь по всей длине (багеты, бруски, плинтуса). Нанести точечно для мелких деталей.
Этап 2.Сразу же плотно прижать в течение нескольких секунд.
Этап 3. Плотно прижать склеиваемые детали, затем разъединить их. Время выдержки: подождать около 5 минут* до окончательного соединения деталей. Детали готовы к склеиванию, когда бороздка клея не прилипает к пальцу и не разбивается от легкого нажатия.
Этап 4. Соединить склеиваемые поверхности и сильно прижать: склеивание происходит мгновенно.
* Время выдержки (гуммирования) зависит от температуры окружающей среды: 5 минут при +20°C, 2 минуты при +20°C, 10 минут при +15°C.

Очистка пятен: свежие пятна клея: ацетон. Засохшие пятна: механическим способом.
Расход: 1 картридж на 15 м полосы диаметром 5 мм
Хранение: 2 года при температуре от +10°C до +30°C. Морозостойкий до -20°C.

 

Часто просматриваемые товары