Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Собственный загородный дом можно считать роскошью или долгожданным событием для большинства семей.

Сауны являются проверенной временем традицией во многих культурах мира, и существует несколько различных типов саун, которые развивались на протяжен

Жидкие гвозди тюбик, Келид, Quelyd mastifix ultra
Страна-производитель:ФРАНЦИЯ
Артикул:18610
Производитель:Quelyd
Цена:1776 руб.
 

Монтажный клей Quelud Mastifix жидкие гвозди применяется для внутренних и наружных монтажных работ в помещениях под навесом для различных изделий. Возможно подвешивание крупных предметов без использования сверления и решая проблему монтажа на поверхности, которую нельзя просверлить.

Жидкие гвозди Quelud применяется для изделий из дерева, ПВХ, полистирола, полиуретана, пластмассы, металла, камня. Не пригоден для приклеивания полипропилена и полиэтилена. Позволяет монтаж на любые основания, такие как бетон, цемент, гипс, дерево, плитка и прочее.
Монтажный клей Quelyd Mastifix мгновенно схватывается, применяется для приклеивания строительных и декоративных материалов, выравнивает поверхность до 5 мм, легко окрашивается, излишки удаляются водой, не имеет запаха, устойчив к морозам, теплостойкий (от -30 до +130 градусов), реверсивный до минус 20 градусов.

Монтажный клей имеет грязно белый цвет. Сухой остаток примерно состоит из 75 процентов, отсутствие времени гуммирования. Быстрое склеивание деталей будет при температуре 20 градусов и влажности воздуха 50 процентов, время высыхание будет от 10 до 15 мин.Состав клея содержит акриловую эмульсию и наполнители. При нанесении клея желательная температура от минус 10 до плюс 35 градусов, но лучше соблюдать температуру от 5 до 35 градусов. Данный клей содержитcя в тюбике.


Инструкция по использованию
:
Клей наноситься на прочную, очищенную и сухую поверхность. Перед нанесением необходимо удалить с покрытия краску, обои. Склеиваемые поверхности должны быть абсорбирующие, такие как дерево, цемент, кирпич, гипс.

Нужно срезать или проткнуть наконечник картриджа, после закрутить крышку и обрезать ее. Клей выдавить с использованием пистолета, уловить правильное положение при скольжении и нанести на поверхность полосой или точечно. При лучшем схватыванием клея с поверхностью, сильно сжать на протяжении 20 сек.

Если вам нужно приклеить тяжелый предмет, то сожмите деталь и сразу разожмите, это нужно для лучшего сцепления клея с поверхностью. Схватывание произойдет мгновенно, после того как соедините и сильно сожмете приклеиваемую деталь. Полное высыхание клея составляет максимум через 24-48 часов. После использования, закройте картридж плотно.

С любых поверхностей свежие пятна очистить водой. Одного картриджа хватит на 15 метров, при диаметре шнура 5 мм. Хранение клея при температуре от 5 до 25 градусов, реверсивный до -20 градусов, необходимо в закрытой упаковке. Срок годности – 12 месяцев.

 

Часто просматриваемые товары