Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Промышленные полы являются одним из наиболее эксплуатируемых элементов строительных конструкций.

При обустройстве интерьера каждая деталь имеет значение, и межкомнатные двери не являются исключением.

Пена монтажная Профи, Макрофлекс Премиум, Makroflex Premium
Страна-производитель:ФИНЛЯНДИЯ
Артикул:18235
Производитель:Makroflex
Цена:291 руб.
 

Данная пена состоит из одного компонента. Основой в составе является полиуретан. Процесс высыхания наступает при контакте с влагой. Легко применять. Обладает отличным сцеплением с различными материалами. Например к металл или камню, дереву и тому подобное. Проста в применении.

Её можно использовать, когда есть необходимость монтажа окон и дверей. Также используется, чтобы заделать стыки, отверстия и так далее. Можно применять с кровельными, изоляционными материалами. Обладает такими свойствами, как шумоизоляция, водостойкость, что важно при ремонте труб.
В конце этапа высыхания пена расширяется в двое. Обладает отличным сцеплением ко многим материалам, которые применяются в строительстве. Имеет такие свойства, как шумо- и теплоизоляция, устойчива к влаги. Не восприимчива к старению.

Необходимо предохранять от попадания прямых солнечных лучей.
Основание, подготовленное для нанесения пены, может быть немного влажным. Объём выхода пены из одного баллона составляет от двадцати пяти до пятидесяти литров. Это зависит от условий применения, таких, как температура воздуха, соотношение влаги в воздухе, есть ли место для свободного увеличения пены и тому подобное. Пена в конце этапа высыхания увеличивается в размере в два или два с половиной раза. Это очень важно при подготовки поверхности, чтобы оставить необходимое количество места для свободного расширения. После затвердевания, пена не испаряет токсичных веществ и не огнеопасна.

- Для ручного использования.
- Объём выхода пены составляет от двадцати до пятидесяти литров.
- Основной компонент в составе полиуретан.
- Один компонент.

Характеристика
:

- Устойчива к воде.
- Создаёт шумоизоляцию.
- Создаёт теплоизоляцию.
- Используется в качестве уплотнителя.
- Температура воздуха должна составлять пять градусов.
Годен на протяжении одного года.

 

Часто просматриваемые товары