Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Оформление помещений в определенных цветовых решениях является одной из модных тенденций, используемых в дизайне жилых помещений.

Приступив к ремонту пола, многие задаются вопросом: как выбрать линолеум?

Герметик акриловый для срубов, ВГТ
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18286
Производитель:ВГТ
Цена:2108 руб.
 

Для герметизации межбревенных швов рубленых домов из бревен, оцилиндрованных бревен и бруса, а также для заделки торцевых и боковых трещин на древесине и герметизации швов и соедиений различных конструкций из дерева (оконных и дверных рам и т.д.) внутри и снаружи помещений всех типов зданий и сооружений (А-В).

Свойства
:
обладает высокой эластичностью;
обеспечивает эффективную теплоизоляцию;
устойчив к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям;
имеет хорошую адгезию к бетону, дереву, штукатурке, кирпичу, натуральному камню;
выпускается различных цветов.

Применение:
Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Возможно нанесение герметика как на сухую, так и на влажную поверхность, при условии отсутствия капельной влаги.
Герметик наносят на поверхность стыка с помощью шпателя, кисти, шприца или другого приспособления. Рекомендуемая толщина слоя герметика от 2 до 3,5 мм. Для улучшения внешнего вида шва рекомендуется: перед нанесением герметика ограничить края шва малярным скотчем; нанести герметик; удалить скотч.
Время полного высыхания при нормальной температуре и влажности (20°С, 60%), при толщине 2 мм не более 24 часов.

Ориентировочный расход массы герметика высчитывается по формуле : Mp=btV (кг/п.м), где: b – ширина шва (м), t – толщина слоя герметика (м), V – удельный вес (1500 кг/куб.м)

 

Часто просматриваемые товары