Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Современной, надежной и качественной альтернативой обычного механического замка можно считать электронную систему, которая надежно защищает дверь от

Оформление помещений в определенных цветовых решениях является одной из модных тенденций, используемых в дизайне жилых помещений.

Герметик акриловый универсальный, Экон
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18167
Производитель:Экон
Цена:106 руб.
 

Герметик акриловый универсальный, Экон предназначен для заполнения трещин и швов при проведении работ внутри и снаружи помещения. Желательно применять для заполнения всех соединений с незначительным растяжением, таких как между кирпичом и бетоном, стеной и потолком, для трещин в оконных рамах и дверных проемах.

Основные свойства
:
просто в нанесении, пластичен, возможно окрашивание, устойчив к воздействию УФ, без растворителей, без запаха, возможно приклеивание на влажную основу,время образования пленки (при 23С и отн влаж 50%) макс. 50 минут, скорость отверждения (при 23С и отн влаж 50%) 1 мм/день, термостойкость затвердевшего шва от -20 С до + 80 С, температура нанесения от +5C до +40C, удлинение при разрыве 200%, твердость по Шору около 30, плотность 1,64 – 1,7 г/см3. Скорость отверждения 5 мм за 2 дня.
Упакован в емкости по 280 мл.

Хранение:
Качество продукта остается неизменным в течение 18 месяцев с даты изготовления при хранении в прохладном (от + 5 до + 25 С), сухом месте в неоткрытых картриджах. Беречь от замерзания!

Не рекомендуется применять: при герметизации швов под воздействием воды, и для помещений санитарного назначения.

 

Часто просматриваемые товары