Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

 Гибкий камень — новичок на рынке строительных материалов.

Песок – довольно распространенный природный материал, который активно используется человеком в различных сферах. Чтобы материал обладал всеми необхо

Труба полипропиленовая армированная pn 20 20мм х 4 м, Акватехник
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19274
Производитель:Акватехник
Цена:3425 руб.
 

Армированные стекловолокном трубы широко используются в строительстве. В отличие от других изделий, они не требуют особых условий укладки и характеризуются высокой прочностью.

Труба армированная используется в монтаже систем водопровода - как холодного, так и горячего. Её применяют в отопительных системах, для прокладки трубопроводов в пищевых отраслях промышленности, а также в химическом производстве. Изделие имеет три слоя. Наружный и внутренний слои изготовлены из полипропилена, а между ними находится арматура из соединения стекловолокна и полипропилена. Эта система не нуждается в зачистке во время процесса сварки с использованием фитингов. Монтаж таких труб занимает меньше времени и стоит значительно дешевле, чем укладка труб с алюминиевой арматурой. Сварка осуществляется раструбным способом с использованием специального аппарата и насадок нужного диаметра.
Технические характеристики товара: предельно допустимая температура рабочей среды - 95 градусов Цельсия, максимальное давление - двадцать атмосфер.

 

Часто просматриваемые товары