Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

В тот момент, когда речь заходит о выборе межкомнатных дверей, то не каждый человек может определиться - какие именно двери нужны именно ему.

При выборе электростанции для резервной подачи электроэнергии многие покупатели делают выбор только между бензиновыми и дизельными устройствами, абс

Труба металлопласт, Бухта Sanmix 3/4, Акватехник
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19904
Производитель:Акватехник
Цена:20479 руб.
 

Монтаж водопровода из металлопласта не сложен. Монтаж металлопласта не требует специального сварочного аппарата, приспособления для загибания труб.

Монтаж труб металлопласт выполняется на порядок быстрее, чем монтаж стальных или полипропиленновых труб. Металлопласт объединил в себе свойства металла, такие как пластичность, высокая прочность, при изгибе сохраняет форму. Монтаж водопровода из металлопласта должен соответствовать основным требованиям, которые предоставляют производители. Соблюдая монтажные технологии во время установки, вы гарантируете, что впоследствии установленные трубы будут качественно эксплуатироваться.Чтоб произвести монтаж металлопласта , необходимы фитинги. Кратко для справки: фитинг — это соединительная часть, необходимая для установки в местах его разветвления, поворота, перехода на другой диаметр. При выборе фитинга для монтажа, необходимо определиться со способом его прокладки. Надёжность системы и уменьшение стоимости материала достигается благодаря высокой пластичности, поэтому благодаря податливости металлопласта можно изготавливать колена с минимальным радиусом изгиба.Изгиб трубы необходимо делать постепенно и внимательно, повторный изгиб может привести к тому, что труба повредиться. Но после изгиба труба остаётся в прежнем положении.

 

Часто просматриваемые товары