Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Каркасные дома, весьма распространенная технология строительства индивидуальных домов во всем мире.

Финские

Данная разновидность изготавливается специально для соответствующих окон со смежными створками, поскольку для их совместного функционирования

Саморез по дереву 3,5 х 45, Fixer
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20274
Производитель:Fixer
Цена:272 руб.
 

Саморез по дереву для гкл редкий шаг предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянным конструкциям. Саморез изготовлен из стали, поверхность фосфатирована.

Наконечник самореза острый, головка потай с крестообразным шлицем Phillips№2. Резьба - однозаходная (одна нитка).

Жаргон - саморез по дереву, черный по дереву, чернота, СГД

Саморезы по дереву применяются для прикрепления плит из гипсокартона к деревянным поверхностям потайным способом. Метиз изготавливается из высокопрочной углеродистой стали, которая имеет фосфатное покрытие. Благодаря этому крепеж не подвергается коррозии в процессе эксплуатации. Его можно использовать для монтажа при наружных работах. Саморез по дереву имеет редкую резьбу, что позволяет уменьшить прикладываемые во время установки усилия. У метиза есть потайная головка с крестовидным шлицем. Монтаж осуществляется с помощью отвертки. Предварительное сверление не требуется, что упрощает установку. Саморезы по дереву отлично подходят для фанеры, гипсокартона, гипсоволокна, ДСП, МДФ и прочих видов листовых материалов. Их используют для создания крепления к поверхностям из пластика, дерева или металлического профиля.

Саморезы могут иметь разные размеры. Чем больше их диаметр, тем лучше сцепление. Создаваемое крепление при необходимости можно демонтировать.

 

Часто просматриваемые товары