Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Собственный загородный дом можно считать роскошью или долгожданным событием для большинства семей.

Сдать ненужные металлические изделия можно на специальных пунктах приема и получить за это денежные средства.

Отбеливатель для древесины ВГТ
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18195
Производитель:ВГТ
Цена:1080 руб.
 

Готовый к применению отбеливающий и дезинфицирующий состав, возвращающий древесине естественный цвет, удаляя серый налет и повышая ее сортность.

Свойства
:
эффективно уничтожает деревоокрашивающие и дереворазрушающие грибы;
не изменяет структуру древесины и ее естественных свойств;

Применение:
Рабочая поверхность должна быть сухой и не иметь загрязнений. Отслаивающиеся старые покрытия должны быть удалены.
Наносить с помощью кисти, валика с синтетическим ворсом или разбрызгивающего устройства. Все использующиеся при работе оборудование должно быть изготовлено из полимерных материалов или стали с полимерным покрытием. Обесцвечивание происходит в течение от 1 до 12 часов. Перед отбеливанием рекомендуется проводить обессмоливание древесины хвойных пород, а также пробное нанесение состава на небольшой участок древесины. После отбеливания рекомендуется смывка с поверхности древесины остатков раствора. Перед окрашиванием любыми ЛКМ смывка обязательна.
Время высыхания 24 часа при температуре 16°С – 20°С и влажности 60%. Рекомендуется проводить работы при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе.
После высыхания на поверхности может появиться небольшое количество кристаллической соли, которую легко смыть водой. Промывка водой обязательна при последующей склейки или окрашивании древесины. Работы производить при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +5°С в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе. Для предотвращения повторного поражения древесины после отбеливания рекомендуется обработать антисептиками торговой марки «ВГТ» - «Bio защита – Дерево».

Расход 50-100 г/м2

 

Часто просматриваемые товары