Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Труба профильная является одним из наиболее популярных видов металлических конструкций, которые используются во многих областях промышленности и стр

Чтобы сохранить минималистичный дизайн ванной комнаты, дизайнеры, работающие над проектами оформления помещений, склоняются к тому, чтобы прятать вс

Лак яхтный Ярославские краски Premia
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18105
Производитель:Ярославские краски
Цена:3660 руб.
 

Быстросохнущий уретан-алкидный яхтный лак PREMIA с эффективным УФ-фильтром. Атмосферостойкий, стойкий к пресной и морской воде. Создает надежную защиту деревянным поверхностям, находящимся в сложных эксплуатационных условиях. И зносостойкий, подходит для окраски полов.

Преимущества
:
1. Специальный эффективный УФ - фильтр надежно защищает древесину от выгорания, разрушения и пожелтения.
2. 100% уралкид, обладает высокой твердостью и эластичностью .
3. Износостойкий, подходит для окраски полов.
4. Быстросохнущий (8 часов).
5. Стойкий к воздействию пресной и морской воды.
6. Атмосферостойкий — устойчив к воздействию комплекса таких факторов, как солнечное излучение, влажность, вода, перепады температуры.
7. Экономичный в расходе (60–80 г/м).
8. Колеруется на специализированном оборудовании по каталогам: TROX, Coltec Wood (140 цветов).
9. Для зданий и сооружений типа А, Б, В (жилых,общественных, спортивных, офисных, торговых учреждений, промышленных предприятий).

Блеск: глянцевый, полуматовый, матовый.

Назначение:
Лак предназначен для защиты и декоративной отделки деревянных деталей судов, яхт, лодок, не имеющих постоянного контакта с водой, а также для любых деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений (наружные стены и фасадные элементы, ограды, скамьи, наличники, оконные рамы, двери, мебель, полы).

 

Часто просматриваемые товары