Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Чтобы склад функционировал эффективно, а рабочие тратили меньше времени на выполнение тех или иных задач, требуется подобрать, закупить и наладить ф

Гипсокартон, который стал известен не так уж давно, на сегодняшний день получил огромную популярность в нашей стране как универсальный строительный

Пропитка, Мокрый камень, Оптимист
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18816
Производитель:Оптимист
Цена:1041 руб.
 

Пропитка мокрый камень “Оптимист” необходима для окончательных работ при внешней отделки таких поверхностей, как: бетон, пенобетон, кирпич и других каменных поверхностей.

Свойства
:
- защита от пагубного воздействия атмосферы;
- защита от влаги;
-противогрибковая защита.

Пропитка мокрый камень “Оптимист” применяется для окончательного покрытия во время обработки такого материала, как кирпич (силикатный и красный), шифер, железобетон и пенобетон, плит из асбестоцемента, черепица и ЦПС. Это делается для того, чтобы защитить материал от влагопоглощения.

Как это работает:
Мокрый камень “Оптимист” проникает в материал, что дает водоотталкивающий глянцевый эффект с паропроницаемыми и антисептическими свойствами. Все это мешает размножению плесени, а также грибка и бактерий. Пропитка “Оптимист” дает материалу такой эффект, как мокрый камень. Он сохраняется на много лет.

Расход 100-250 мл/м2
Полное высыхание 1 час
Нанесение Кисть, валик, губка
Условия нанесения Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от + 5°С до + 35°С
Хранение и транспортировка В закрытой оригинальной упаковке при температуре от + 5°С до + 35°С

 

Часто просматриваемые товары