Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Реактивы для лаборатории - это химические вещества или смеси веществ, используемые в научных исследованиях и анализе.

Внутрипольные конвекторы - это системы отопления, которые устанавливаются внутри стены помещения и обеспечивают равномерное распределение тепла.

Краска в/э, Дюлакс Винил Мат Бв, Dulux Vinyl Matt Trade Bw матовая
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:19809
Производитель:Dulux
Цена:5051 руб.
 

Краска с матовым финишем для окраски стен и потолков, быстро высыхает, ожжет подвергаться влажной уборке. Используется для работ внутри помещений с нормальной влажностью, подходит для оснований из ГКЛ, бетона, штукатурки и кирпича. Краска может применяться в детских и лечебных учреждениях, о чём свидетельствует соответствующий сертификат.

Производитель рекомендует наносить краску в два слоя. Работы должны проводиться в помещении с температурой не ниже +5°C и не выше +25°С. Влажность воздуха в помещении не должна превышать восьмидесяти процентов. Перед тем, как приступить окраске, состав разбавляют чистой водой в пропорции, указанной на упаковке. Если требуется окрасить новые поверхности, их предварительно грунтуют. Сухой остаток краски равен 33 процентам, плотность – 1,4 килограмма на литр. Время высыхания краски составляет один час при температуре воздуха в 23 градуса Цельсия и показателе влажности в 50 процентов. Между нанесением первого и второго слоя требуется сделать перерыв в 2-4 часа. Примерный расход краски составляет один литр на 14-17 квадратных метров поверхности. Срок хранения в заводской упаковке при температуре от 5 до 30 градусов Цельсия – 5 лет.

 

Часто просматриваемые товары