Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Сдать ненужные металлические изделия можно на специальных пунктах приема и получить за это денежные средства.

Первый слой представляет собой виниловую пленку. Она защищает покрытие от различных внешних воздействий.

Dulux Domus Aqua База BC
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:18732
Производитель:Dulux
Цена:3460 руб.
 

Полуматовая водно- дисперсионная краска для деревянных фасадных поверхностей "Дюлукс Домус Аква".

Область применения
:
Полуматовая водно-дисперсионная краска для деревянных фасадов. Образует эластичную пленку, устойчивую к воздействию ультрафиолета, атмосферных осадков, перепадам влажности и температуры. Покрытие придает поверхности хорошие водо- и грязеотталкивающие свойства. Обладает хорошей укрывистостью и адгезией к поверхности. Быстро сохнет. Легко наносится, не образуя потеков. Содержит активные деревозащитные добавки.
Для наружных работ. Подходит для окрашивания новых, а также ранее покрытых поверхностей из пиленой и строганой древесины, таких как бревна, брус, доски, планки, фурнитура. Рекомендуется для окраски стен деревянных фасадов, беседок, заборов, окон, дверей, флагштоков. Возможно нанесение на металлические и бетонные поверхности при условии соответствующей подготовки поверхности к окрашиванию.

Особенности применения:
Перед применением тщательно перемешать. Произвести подготовку поверхности. Рекомендуется наносить в два слоя при температуре от +5°C до +30°С, относительной влажности воздуха <80%.

Разбавление:
Для нанесения кистью и валиком разбавление не требуется.

Распыление:
Обычное распыление: разбавить в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски, – подходит для большинства оборудования. Безвоздушное распыление: разбавление не требуется. Рекомендуемое рабочее давление не менее 200 бар (197 атм), диаметр сопла 0,38 мм, угол факела распыла 30-60°.

 

Часто просматриваемые товары