Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Бич современного жилья - малый габарит квартир, маленькие квадратные прихожие, прямоугольные комнаты небольших размеров и узкие коридоры.

Окна без остекления – это уже не окна.

А поскольку в соответствующих климатических конструкциях сегодня в качестве «прозрачной основы» используются

Краска акрилатная Vincent F-2 Fasacryl База А
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:20144
Производитель:Vincent Decor
Цена:2214 руб.
 

Предназначена для защитной и декоративной окраски фасадов зданий по новым и ранее окрашенным бетонным, асбестоцементным, кирпичным, оштукатуренным и другим минеральным основаниям, в том числе старым осыпающимся основаниям, предварительно обработанным непигментированной акрилатной грунтовкой глубокого проникновения VINCENT G-3.
Является экологически безопасным продуктом, поэтому также широко применяется для создания высококачественных покрытий в интерьерах. При окрашивании щелочных оснований краской, содержащей органические колоранты, необходимо грунтование основания грунтовкой VINCENT G-1.

Высокое качество краски обеспечивает высокую адгезионную прочность и стойкость к истиранию. Краска обладает фунгицидными свойствами, устойчива к УФ-лучам, а также к агрессивному воздействию окружающей среды умеренного климата, не желтеет. Срок эксплуатации не менее 10 лет.

Расход по невпитывающей поверхности 0,1–0,12 л/м2 на один слой.
Расход по впитывающей поверхности 0,12–0,15 л/м2.

 

Часто просматриваемые товары