Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Одним из творческих решений при выборе двери в ванную комнату может стать дверь-купе.

Грунтовые анкеры Титан – надежные крепежные элементы, которые используются при проведении строительных работ в сложных условиях, в плотной городской

Краска в/д резиновая, Оптимист
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18830
Производитель:Оптимист
Цена:1930 руб.
 

Резиновая краска «Оптимист» характеризуется такими свойствами, как высокий уровень эластичности, паропроницаемость, износоустойчивость, а также отличается отличной адгезией, хорошей укрывистостью и обладает водоотталкивающими и атмосферостойкими характеристиками.

Сфера использования
:
Резиновая краска «Оптимист» подходит для окраски новых поверхностей, так и для покрытия старых в ремонтных целях. Рекомендуется наносить средство на такие поверхности, как крыши, цоколи и фасады зданий, ангары с фасадами, выполненные из оцинкованной стали, помещения складского типа, водосточные трубы и желоба. Также допускается окрашивание стен в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванны комнатах, но только тех поверхностей, которые напрямую не контактируют с водой. Допускается окрашивание стен и потолков в кухнях, а также покрытие краской разного рода конструкций, включая ограды, столбы и другие поверхности, на которые воздействуют атмосферные и физические факторы. Не рекомендуется покрывать краской полы. Идеальна для нанесения на такие материалы, как бетон, кирпич, шифер, дерево, черепица, штукатурка и шпатлевка, гипсокартон, оцинкованная сталь, строительные плиты.

Перед нанесением краски убедитесь, чтобы поверхность была чистая. Ее нужно хорошо обезжирить. В первую очередь это касается тех поверхностей, которые испытывали постоянные атмосферные воздействия, либо были до этого покрыты красками масляного, алкидного типа и другими видами красок.
Расход 150-200 г/м2
Полное высыхание 12 часов, высыхание между слоями 1 час.
Нанесение Кисть, валик, краскораспылитель.
Условия нанесения Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от + 5°С до + 35°С.
Хранение и транспортировка В закрытой оригинальной упаковке при температуре от + 5°С до + 35°С. Допускается до 5 циклов заморозки при температуре до -25°С в течение не более 1 месяца.
Срок годности 1 год с даты изготовления.

 

Часто просматриваемые товары