Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

От выбранного цвета стен в гостиной напрямую зависит характер всего дома.

Облицовка частного дома заключительная стадия строительства.

Краска акриловая для стен и потолков база А Дали, Dali
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18501
Производитель:Рогнеда
Цена:1850 руб.
 

Краска акрилового типа для окраски стен и потолков База Dali разработана для использования в целях декоративного и экологичного окрашивания поверхностей стен и потолков в помещениях, характеризующихся высокой эксплуатационной нагрузкой. Используется для окраски поверхностей из кирпича, бетона, штукатурки и других материалов минерального типа.

Характеристики
:
По мере высыхания превращается в гладкое, устойчивое к свету, матовое покрытие, для которого характерны такие свойства, как укрывистость, устойчивость к воде и щелочам, отличная пропускаемость водяного пара и воздуха, благодаря чему стены могут легко «дышать».
Хорошо выдерживает влажную уборку (до пяти тысяч уборок влажной щеткой)
В состав краски включены антисептические добавки
Превосходно заполняет неровности
Без запаха
В составе нет аммиака
Характеризуется тиксотропностью, что означает, что краска не стекает в процессе окрашивания с инструментов и не образует на окрашиваемой поверхности подтеки, отличается легкостью нанесения.

Рекомендации к использованию:
Поверхность очистить от каких-либо загрязнений, обезжирить, промыть и высушить. Убедиться, что материал не крошится и не осыпается. Если ранее на поверхность были нанесены краски или клей, их также следует удалить, после чего промыть основание раствором воды и моющих средств. Если основание характеризуется высокой впитывающей способностью, то его необходимо предварительно покрыть слоем грунтовки. Краску необходимо очень хорошо размешать. Допускается разбавление водой до 10% к объему краски. Необходимо производить окраску в 1-2 слоя с соблюдением температурного режима в диапазоне от +10 до +35oС. Между нанесением слоев должен пройти как минимум 1 час. Краска наносится при помощи кисти, валика или распылителя. Допускается покрытие непосредственно свежей штукатурки. По завершении работ инструмент необходимо промыть водой.

При окрашивании в один слой расход составляет 1л до 14 м2 (зависит от качества поверхности, толщины слоя и применяемого инструмента).

Краска акрилового типа для стен и потолков База Dali морозостойкая может храниться при температуре до -40oС максимум 30 суток и исключительно на время транспортировки. Краску в замерзшем состоянии нельзя разогревать с применением нагревательных приборов. Процесс оттаивания должен происходить в условиях комнатной температуре как минимум суток. Хранение должно осуществляться в плотно закупоренной таре с соблюдением температурного режима от +5oС и более. Годна в течение 18 месяцев.

 

Часто просматриваемые товары