Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Современная жизнь связана с необходимостью использования оборудования, техники.

Финские

Данная разновидность изготавливается специально для соответствующих окон со смежными створками, поскольку для их совместного функционирования

Краска Finncolor Oasis HallOffice для стен и потолков База А, Финнколор
Страна-производитель:ФИНЛЯНДИЯ
Артикул:19797
Производитель:Tikkurila
Цена:1712 руб.
 

Краска Finncolor Oasis HallOffice для стен и потолков База А, Финнколор на водно-дисперсионной основе с матовым финишем, применяется для обработки потолков и стен во внутренних работах. Подходит для помещений с небольшой влажностью, а также там, где имеется средняя проходимость.

Колеруется по 2 системам - Tikkurila (без ограничений) или ТЕКС (только в цвета по каталогу Текс). Средство относится ко второму классу стойкости, окрашенные поверхности можно мыть с использованием средств, не содержащих абразивов. Примерный расход для нанесения в один слой составляет один литр на 9-12 квадратных метров поверхности. Краска высыхает за полтора часа при влажности в шестьдесят пять процентов и температуре окружающей среды 20 градусов Цельсия.
Средство является устойчивым к замораживанию и способно перенести до пяти циклов заморозки без утраты своих характеристик.

 

Часто просматриваемые товары