Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Если ваша стиральная машина Samsung не работает должным образом, вам может понадобиться вызвать ремонтника или сервисную службу.

Такой распространенный вид ремонта, как установка металлопластиковых окон, имеет ряд нюансов, которые нельзя игнорировать.

Грунтовка проникающая для внутренних работ, Оптимист
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19417
Производитель:Оптимист
Цена:319 руб.
 

Грунтовка Оптимист Проникающая — грунтовка на акриловой основе, предусмотренная для выполнения работ внутри помещений. Состоит из воды, акрилового латекса, антисептика и функциональных добавок.

Предназначена для покрытия стен из бетона, кирпича, для обработки панелей из гипсокартона и гипсовых покрытий, цементной штукатурки, а также поверхностей из дерева и других минеральных покрытий.
Также средство широко используется с целью грунтования полов перед тем, как наносить на них самовыравнивающиеся смеси, поскольку грунтовка способствует улучшению сцепления подобных смесей для пола с основанием из бетона.

Высыхая, грунтовка превращается в прозрачную пленку и дает возможность выровнять впитывающую способность основания. Такими образом, это способствует равномерному нанесению следующих перекрывающих слоев (красок, лаков и т.д.) и снижает необходимый расход этих материалов.

Грунтовка Оптимист проникающая для внутренних работ не позволяет разрастаться плесени, бактериям и грибкам. Характеризуется простотой нанесения и легкостью использования. Идеальна в качестве разбавителя водно-дисперсионных красок, особенно при нанесении красок при помощи краскораспылителя.

Грунтовка имеет легкий запах, обладает пожаро-взрыво-безопасными характеристиками, нетоксична, безопасна с экологической точки зрения. Выпуск грунтовки Оптимист Проникающая для работ внутри помещений осуществляется в емкостях объемом 1 л, 5 л и 10 л. Средство полностью высыхает за 2-часовой промежуток.

Примерный расход состава равен около 100—250 мл/м? в зависимости от уровня впитываемости поверхности. Рекомендуется наносить грунтовку при соблюдении следующих условий: температура воздуха в диапазоне от +5°С до +35°С и влажность воздуха — 65±5%.

Годна в течение 1 года с момента изготовления.
Хранение грунтовки осуществляется в закупоренной таре при температурном режиме от +5°С до +30°С.
В случае попадания состава в глаза или на кожу следует немедленно обильно промыть водой.

 

Часто просматриваемые товары