Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Современный рынок отопительных приборов предлагает покупателям возможность выбора из нескольких модификаций в зависимости от требуемых рабочих парам

Хотите покрасить свою квартиру, но не знаете, как покрасить потолок?

Грунтовка Текс Универсал ГФ-021
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18230
Производитель:Текс
Цена:1698 руб.
 

Грунтовка пропиточная Текс Универсал глубоко проникает в поверхность. Она используется для обработки разнообразных пористых оснований, таких как бетон, гипсокартонные листы, штукатурка, кирпич, дерево и других.

Глубоко проникающая грунтовка Текс используется для обработки разнообразных пористых оснований, таких как бетон, гипсокартонные листы, штукатурка, кирпич, дерево и других, перед последующим нанесением шпаклевок, водно-дисперсионных красок, наклейкой обоев, облицовкой керамической плиткой. Используется для внутренних работ в сухих и помещениях с повышенной влажностью (санузлы, кухни, ванные комнаты, коридоры и другие).

Способ применения
:
Перед обработкой основание нужно хорошо очистить от грязи, пыли, известковой или меловой побелки, плохо держащейся старой штукатурки и т. п. Основание должно быть сухим.
Перед использованием грунтовку в обязательном порядке перемешивают.

Наносят грунтовку в один слой малярным валиком, кистью или же распылителем. Работы необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении при температуре выше +5°C и относительной влажности не более 80%. Избегать попадания на слизистые оболочки и в глаза.
После окончания работы инструменты и емкость тщательно помыть проточной водой.
Расход при нанесении в один слой составляет 5—14 кг на квадратный метр и зависит от поглощающей способности обрабатываемого основания.
Время высыхания одного слоя - 30—40 минут при температуре около +20°C и относительной влажности около 65 %.
Последующая обработка другими материалами возможна через полтора часа.

Хранение и транспортировка. Транспортировать и хранить в хорошо закрытой емкости.
Хранить в сухом, теплом и защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температуре не ниже +5°C. Срок хранения один год.

 

Часто просматриваемые товары