Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Мокрые стены в соседней комнате, падающие балконы или осыпающиеся строительные материалы.

Установка кондиционера – сложный и ответственный процесс, который требуется особого подхода и привлечения профессиональных монтажников.

Лестница-трансформер Алюмет 4 секции по 3 ступени
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19174
Производитель:Россия
Цена:4883 руб.
 

4 секции по 3 ступени, длинна лестницы в сложенном виде 0,94 м, длинна в разложенном виде 3,48 м

Среди привычных конструкций лестниц и лестниц-стремянок существует особый вид – это шарнирные лестницы трансформеры. Особенность их конструкции в том, что за быстрое время из обычной лестницы они могут быть трансформированы в лестницу Г-или П-образной конструкции.

Каркас стремянок трансформеров изготовлен из легкого алюминия. Боковины и ступени лестниц трансформеров усилены прессованным профилем, благодаря чему конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг. Скрепляющие шарниры изготовлены из стали. Фиксирующие крючки надежно закрываются и не выходят из пазов даже под тяжестью большого веса.
Ножки стремянок трансформеров «обуты» в заглушки из прорезиненного полимера, который хорошо сцепляется с поверхностью. Лестница будет стоять «намертво» даже на самом гладком и скользком полу. При этом алюминиевая конструкция шарнирной лестницы в зависимости от модели весит от 8 до 18 кг, что позволяет ее переносить с места на место даже одному человеку. В собранном виде высота составляет около 1 метра, благодаря чему ее можно перевозить даже в багажнике легковой машины.

Длинна в сложенном виде - 0,94 м
Длинна в разложенном виде - 3,48 м
Вес - 12,9 кг
Высота в виде стремянки - 1,77 м
Максимальная нагрузка 150 кг

 

Часто просматриваемые товары