Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Такой распространенный вид ремонта, как установка металлопластиковых окон, имеет ряд нюансов, которые нельзя игнорировать.

Финские

Данная разновидность изготавливается специально для соответствующих окон со смежными створками, поскольку для их совместного функционирования

Пистолет скобозабивной пластмассовый 4 - 8 мм, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19462
Производитель:Промис
Цена:348 руб.
 

Данный инструмент очень часто применяется плотниками и столярами. С его помощью можно присоединять разные предметы к основаниям из пластмассы, дерева и металла.

Сам инструмент выкован из цельного куска специального сплава. Этот металл предохраняет степлер и даёт гарантию того, что инструмент будет неподвластен ржавчине, продлевая этим его жизненный цикл.

Инструмент обладает очень удобной ручкой. Также в пистолете имеется специальная расстановка пружин, которая позволяет увеличивать силу удара до предела, а силу отдачи минимально уменьшить. Всё это очень помогает при работе с инструментом, работа получается качественной и не требующая больших усилий. Так как инструмент применяется на основаниях разной структуры, то для того, чтобы избежать разрушение основания, на инструменте есть регулировочный винт, с помощью которого можно корректировать силу удара. Расходники для этого инструмента произведены из металла высокого уровня качества, разработанного индивидуально. Они обладают повышенной устойчивостью к износу, защитой от образования ржавчины, что даёт уверенность в качестве и долгом сроком службы крепежей.

Габариты расходных элементов: тип пятьдесят три.
Типология инструмента: скобозабивной.
Характерные черты: винт, корректирующий силу удара, специальная пружинная система.

 

Часто просматриваемые товары