Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Современное строительство практически не обходится без использования специальных алмазных инструментов.

Финские

Данная разновидность изготавливается специально для соответствующих окон со смежными створками, поскольку для их совместного функционирования

Киянка резиновая с деревянной ручкой, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19736
Производитель:Кедр
Цена:234 руб.
 

Киянка с рабочей частью из резины оснащена деревянной ручкой. Данный инструмент от торговой марки «Кедр» применяют во время работ по укладке кафельной и тротуарной плитка, во время монтажа конструкций с чувствительной к давлению поверхностью. Киянка также активно используется при сборке предметов мебели.

Длина киянки составляет 6,5 сантиметров. Рабочая часть инструмента крепится к рукоятке при помощи клея. Киянка не требует приложения больших усилий в работе. При помощи киянки вы сможете добиться идеально ровной укладки паркета, кафельной плитки на кухне или в ванной комнате. Её также можно применять при креплении к основаниям гипсокартонных листов, стёкол, витражей, зеркал. Самое важное, что стоит помнить во время выполнения работы – это то, что инструмент предназначен для хрупких оснований, следовательно, не стоит слишком усердно стучать им по поверхностям.

Киянки «Кедр» представлены в нескольких вариантах. Самое компактное изделие имеет вес 450 граммов и подойдёт для работ с небольшими заготовками и деталями. Киянка с весом 680 граммов используется для укладки кафеля, керамической плитки и другой облицовки. Самый большой инструмент с весом 900 граммов подойдёт для наружных работ по укладке тротуарной плитки, керамогранита и натурального камня.
Киянка – это недорогой инструмент. Его невысокая цена обусловлена простотой технологического процесса производства и доступностью использованных материалов. Киянка с резиновой рабочей частью «Кедр» станет незаменимым помощником в различных работах дома, на даче, в гараже. Она не займёт много места в ящике с инструментами и выручит вас в работах по дому. Изделие не имеет срока годности, а срок его службы напрямую зависит от условий эксплуатации и того, насколько бережно вы будете с ним обращаться.

 

Часто просматриваемые товары