Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Если ваша стиральная машина Samsung не работает должным образом, вам может понадобиться вызвать ремонтника или сервисную службу.

Планируя ремонт или отделку вашего жилища, важно выбрать надежную компанию, которая сможет реализовать ваши идеи и потребности с высоким качеством и

Сетка алмазная, абразивная № 180 , 115 х 280 мм Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20613
Производитель:Промис
Цена:1770 руб.
 

У вас проблемы с обрабатываемой поверхностью? Видны значительные шероховатости? Вы строитель или домашний умелец? Тогда предлагаем шлифовальные инструменты торговой марки «Промис».

Во время проведения строительных работ неизбежно возникают проблемы с неровностями самых разных поверхностей. Так же часто приходится выравнивать уже отремонтированные основания. Например, даже после самого качественного ремонта потолков из гипсокартона впоследствии могут образовываться трещины. И не стоит сразу решаться на капитальный ремонт всего потолка. Чаще всего вполне достаточно мелкого ремонта по устранению изъяна. Здесь на помощь и придут шлифовальные материалы высокого качества, т. к. работа такого рода требует аккуратности и точности. Алмазная сетка «Промис» отвечает всем стандартам данного вида инструментов, предназначенных для использования с целью удаления неровностей практически со всех видов поверхностей.

Такая универсальность достигается благодаря структуре сетки и особому материалу, из которой она производится. Сетчатая основа позволяет тщательно зачищать и удалять лишнее с обрабатываемых зон. А с помощью оксида алюминия, который является основой для абразивного слоя в сетке, становится возможным эффективно проводить как мокрое, так и сухое шлифование, что оценит любой специалист.
Для более комфортной работы с сеткой рекомендуется применять, используя дополнительно брусок для шлифовки и сеткодержатель. Сетка алмазная «Промис» пригодится для работы в помещении и на открытых объектах. Она проста в применении, а компактный размер позволяет всегда иметь это изделие под рукой и легко транспортировать. Сетка «Промис» долго не теряет своих свойств и при небольшой цене радует качеством.

 

Часто просматриваемые товары