Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Сдать ненужные металлические изделия можно на специальных пунктах приема и получить за это денежные средства.

В тот момент, когда речь заходит о выборе межкомнатных дверей, то не каждый человек может определиться - какие именно двери нужны именно ему.

Наждачная бумага в листах 240 х 170 мм, 10 шт.
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19928
Производитель:Россия
Цена:1045 руб.
 

Наждачная бумага, выпускаемая в виде листов, используется во время обработки самых различных оснований. Такое изделие обязательно должно быть в любом доме, ведь оно незаменимо при отделочных и ремонтных работах, а также пригодится при полировке автомобильного транспорта, обдирочных работах. Наждачная бумага имеет прочную тканевую основу, а также обладает водостойкими свойствами.

Наждачная шкурка используется как для начального, так и для финального шлифования оснований из белого чугуна, стальных сплавов, разнообразной керамики, стекла, пластиков. Обратите внимание, что бумага с крупнозернистой поверхностью используется для начальной обработки и зачистки оснований, изделия с зерном среднего размера – для промежуточной обработки. Наждачная шкурка с мелкозернистой поверхностью оптимально подходит для финишной обработки оснований. В качестве абразивного материала производитель использовал карбид кремния.

 

Часто просматриваемые товары