Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Многие строительные компании уверены в том, что приобретение строительных лесов за собственные деньги выгоднее в финансовом плане якобы в долгосрочн

Во время строительства различных жилых и производственных зданий может понадобиться создание отверстий в перекрытиях, предназначенных для окон, двер

Уровень коробчатый усиленный 2 глазка + 1 поворотный, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19792
Производитель:Кедр
Цена:566 руб.
 

Коробчатый усиленный уровень «Кедр» изготовлен из алюминия. Этот материал отличается высокой прочностью в сочетании с небольшим весом, поэтому уровень является удобным в использовании инструментом. Уровень незаменим при проведении различных строительных, ремонтных работ и работ по реконструкции. Изделие оснащено тремя глазками, один из которых является поворотным.

Основное предназначение данного инструмента – определение имеющихся отклонений поверхностей от вертикали и горизонтали. Стандарты, согласно которым должен быть изготовлен уровень строительный, закреплены в ГОСТ № 9416-83. Этот нормативный документ устанавливает, какие материалы могут применять при изготовлении инструмента, каковы могут быть размеры уровней, в какой цвет необходимо окрашивать наполнение для глазков. В качестве наполнителя для ампул в уровнях пузырькового типа обычно используется подкрашенный спирт.

Уровень «Кедр» имеет три глазка. Один из них предназначен для замера отклонений по горизонтали, второй – по вертикали. Третий глазок способен поворачиваться на 360 градусов. Для наибольшего удобства в использовании уровень оснащён двумя ручками. Алюминий, который использован при производстве этого инструмента, обладает ударопрочными свойствами. Уровню не страшны падения, он не потеряет точности измерений даже после долгого срока службы. Уровень «Кедр» имеет неограниченный срок годности.

Уровень необходим во время ремонта, когда требуется создать идеально ровные поверхности стен, пола или потолка. Этот инструмент может применяться как внутри помещений, так и снаружи. Изделие «Кедр» имеет невысокую стоимость, оно выпускается в пяти вариантах с длиной от 40 до 150 сантиметров. Строительный уровень не займёт много места в ящике с инструментами, а его использование обеспечит вам высокую точность измерений.

 

Часто просматриваемые товары