Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Большинство домовладельцев используют центральное отопление, работающее на угле или мазуте.

В современном мире, двери изготовленные из натурального массива дерева пользуются заслуженной популярностью и обладают рядом преимуществ.

Стабилизатор Ресанта АСН-1 500/1-ЭМ
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19029
Производитель:Ресанта
Цена:3620 руб.
 

Характеристики:
Количество фаз: Одна
Габариты, мм: длина 210 ширина190 высота 150
Класс защиты: IP20 (негерметизирован)
КПД не менее, %: 97
Масса, кг: 6
Мощность, ВА: 1500
Мощность, кВт: 1,5
Относительная влажность, %: 80
Разъёмы: провод с вилкой и розетка для подключения нагрузки
Гарантия: 1 год
Климатическое исполнение: УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150, установка в помещении
Входная частота, Гц: 50
Охлаждение: естественное
Форма выходного сигнала: чистый синус
Диапазон входных напряжений(предельный), В: от 140 до 260
Процент отклонения выходного напряжения, %: 2
Дополнительно: номинальная мощность равная 1,5 кВа при входном напряжении не ниже 190 вольт 1,5 кВт
Металл обмотки трансформатора: медь
Термозащита: есть
Выходная частота, Гц: 50
Выходное напряжение, В: 220
Диапазон температуры окружающей среды,°С: от 0 до 45
Дисплей: аналоговые стрелочный вольтметр
Срок службы: 4 года
Байпас: Не предусмотрен
Шаг регулирования, В: плавная стабилизация
Способ размещения: настольный или напольный
Системы защиты: высоковольтная защита (В) 260±5
Скорость переключения одного канала, мс: 10
Тип стабилизатора: электромеханический, токосъемный контактор с сервоприводом
Тип трансформатора: ш-образный

Электромеханический стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-ЭМ предназначен для применения в частных домах, коттеджах, офисах, дачах и так далее. Прибор используют для обеспечения стабилизированного электропитания отдельным потребителям (или группам потребителей, мощность которых соответствует характеристикам данного электроприбора). Стабилизатор рассчитан на работу с электроприборами, нагрузочной мощностью до 1.2 кВт (1500 ВА). При этом данное устройство нивелирует напряжение на выходе до номинала 220 В ±2% при его отклонениях на входе от 140 до 260 В.

Стабилизатор Ресанта АСН-1500/1-ЭМ оснащен защитой от перегрева и короткого замыкания (сменный предохранитель). Класс защиты прибора соответствует стандарту IP20. Коэффициент полезного действия — не ниже 97 %.

Данное устройство имеет оригинальную электрическую конструкцию: регулируемый автотрансформатор, включенный в первичную обмотку вольтодобавочного трансформатора. Регулирование выходного напряжения выполняет ползунок-контактор посредством перемещения по обмоткам автотрансформатора. Перемещение выполняет электродвигатель. Управление двигателем — микропроцессорное. Считывание значения входного напряжения возложено на специальные чувствительные датчики. Как только напряжение на входе прибора отклоняется от заданного значения, датчики передают эту информацию на микропроцессор, который обрабатывает данные и командует работой электродвигателя. Двигатель, в свою очередь, смещает ползунок-контактор на нужную обмотку автотрансформатора. В результате напряжение на выходе компенсируется до заданного уровня.

Внешне Ресанта АСН-1500/1-ЭМ — это компактный электроприбор (210?190?150 мм), в металлическом корпусе, с рукояткой для транспортировки на верхней стороне и органами управления на передней панели. На лицевой стороне корпуса также размещен механический вольтметр, отражающий текущее значение напряжения на выходе стабилизатора Ресанта, во время его работы. При нажатии на кнопку «вход» вольтметр в течении 20 секунд транслирует результат измерения входного напряжения.

Стабилизатор Ресанта АСН-1500/1-ЭМ допускается к эксплуатации при температуре от 0 до +45 °C и влажности до 80 %, что позволяет использовать его в помещениях со слабым отоплением. Гарантия — 1 год.

 

Часто просматриваемые товары