Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Сауны являются проверенной временем традицией во многих культурах мира, и существует несколько различных типов саун, которые развивались на протяжен

Выбор сплит-системы - ответственный момент, требуется уделять внимание целому ряду моментов.

Чтобы склад функционировал эффективно, а рабочие тратили меньше времени на выполнение тех или иных задач, требуется подобрать, закупить и наладить функционирование складской техники.

Чаще всего подобное оборудование используется для того, чтобы перевозить габаритные грузы по территории склада, поднимать их на определенную высоту, складировать на стеллажах и пр.

В компании Склад МСК представлен большой выбор ручной и механической складской техники для складов разной площади. Подобное оборудование используется не только на складах, оно будет эффективно на территории логистических центров, в супермаркетах, на производстве и пр. В продаже представлено только проверенная техника от ведущих производителей, все машины соответствуют указанным характеристикам, менеджеры помогают подобрать подходящий вариант в зависимости от требуемого функционала.

Выбор складской техники крайне важен, подобное оборудование эксплуатируется в течение многих лет, поэтому выбор важно делать в долгосрочной перспективе. Надежное и функциональное оборудование будет полностью справляться с поставленными задачами на протяжении многих лет.

При подборе складской техники учитывается, для какого вида работ будет использовано оборудование. Не стоит покупать самую дорогую спецтехнику, с большой вероятностью она будет обладать ненужными для вас функциями, покупка обернется необоснованными денежными тратами. Выбор делается на основе максимального веса перемещаемых грузов, особенностей складского помещения (работа только в закрытом помещении или на улице), максимально скорости, которую можно развить при перемещении без создания аварийной ситуации, рабочей высоты и прочих параметров. Если вы вообще не разбираетесь в вопросах выбора, желательно проконсультироваться со специалистами.

Новинки

Акционные товары