Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Собственный загородный дом можно считать роскошью или долгожданным событием для большинства семей.

Установка кондиционера – сложный и ответственный процесс, который требуется особого подхода и привлечения профессиональных монтажников.

При выборе электростанции для резервной подачи электроэнергии многие покупатели делают выбор только между бензиновыми и дизельными устройствами, абсолютно забывая по существование газовых генераторов.

Подобные компактные устройства станут оптимальным вариантом для дома, а также для небольшого коммерческого объекта, который необходимо отопить и осветить при возникновении аварийных ситуаций. Газовый генератор Generac работает на баллонном или магистральном газе, потребляет минимальное количество топлива, в итоге позволяет вырабатывать дешевую электроэнергию.

Покупка газового генератора довольно оправдана, вы не только сможете использовать бытовые приборы и электронику при отключении электроэнергии, но и оборудование себя окупит в ближайшее время. На данный момент газ относится к одному из дешевых видов топлива, в итоге один киловатт, выработанный генератором, будет стоить практически так же, как и киловатт электроэнергии из стационарной сети.

Бензиновые генераторы довольно популярны на рынке. По статистике, только каждый пятый купленный генератор приходится на газовое оборудование. Покупателей часто отпугивает более высокая цена (она находится примерно на уровне дизельных генераторов), а также сложности с подключением.

На деле все недостатки легко покрываются преимуществами, которыми обладает оборудование:

  • Значительное удешевление электроэнергии. По сравнению с бензиновым генератором в газовом киловатт электроэнергии стоит в 4 раза дешевле;
  • Экологичный. При работе выделяется минимальное количество вредных выбросов, негативное влияние на окружающую среду минимально;
  • Минимальный уровень шума. Газовый генератор издает на 30% меньше шума, чем устройства, работающие на других видах топлива.

Важно правильно определиться с типом генератора, его мощностью и другими параметрами в зависимости от условий использования.

Новинки

Акционные товары