Cтройматериалы в Москве

Рекомендуем

Все об отделке и ремонте

Первый слой представляет собой виниловую пленку. Она защищает покрытие от различных внешних воздействий.

Собственный загородный дом можно считать роскошью или долгожданным событием для большинства семей.

Чтобы сохранить минималистичный дизайн ванной комнаты, дизайнеры, работающие над проектами оформления помещений, склоняются к тому, чтобы прятать все, что не должно попадаться на глаза.

Поэтому все чаще в интерьере используются встраиваемые смесители (их можно купить в магазине https://www.vsya-santehnica.ru/) - те, которые крепятся благодаря скрытым способам монтажа.

Особенности

  • выбор таких смесителей экономит пространство,

  • ограничивает от созерцания налета и пятен от высохшей воды, которые могут появиться при несвоевременном уходе,

  • поломки не влияют на внешний вид ванной комнаты - необходимо только приобрести те детали, которые видны на поверхности,

  • подходит к любому внутреннему дизайну ванной комнаты, так как на поверхности остается только минимальная часть системы подачи воды.

Встраиваемые смесители крайне удобны и практичны в использовании. Их разновидности позволяют упростить использование смесителя:

  1. сенсорный механизм управления требует только приближения пользователя - поток воды сам активизируется. Это все происходит благодаря датчику движения, без ненужных вентилей и рычагов,

  2. термостатный механизм подачи воды имеет огромное преимущество: вода будет стабильной температуры, без неожиданных отклонений в плюс или минус.

Обычно система встраиваемого смесителя состоит из двух частей: самого функционального механизма и внешней панели. Правильно, согласно правилам монтажа разместив обе части, результат удивит любого человека.

Преимуществами встроенных смесителей является оригинальный современный дизайн и сравнительно невысокая цена. Спрятав от глаз лишние трубы и прочие детали в стену, борт ванной или душевую кабину, ванная комната приобретет совсем другой облик, который не будут портить сантехнические детали. В современных дизайнах такие смесители выглядят куда более модно и красиво, чем обычные классические модели.

Новинки

Акционные товары